Архив новостей

20.09.2016   
Обучение новой версии "Кодекс"

20 и 21 сентября  в ЦПИ в рамках повышения квалификации специалистов, работающих с электронными правовым ресурсами, состоялись семинары по работе с новой  версией консорциума «Кодекс»: «ИС «Кодекс: 6 поколение» Интранет».

На занятии был представлен обновленный интерфейс , рассматривались особенности новых видов поиска: «Быстрый»  и «Полный».

Разъяснены    появившиеся  функции системы:  «Гиды по практическим вопросам», «Служба поддержки пользователей»,  «Помощник Юриста», «Справочник юриста», «Правовой календарь», «Алгоритмы действий». Рассматривались практические разработки: «Договоры от А до Я», «Служебные споры от А до Я», «Судебные споры от А до Я».

Также было обращено внимание на изменения в разделе «Справочники», «Законодательство в схемах и таблицах», на особенность вывода на печать схем и таблиц.  В связи с изменениями Минтруда РФ с 1 июля 2016 г.   в законодательстве о профессиональных стандартах  были разъяснены  правила применения на практике профессиональных стандартов. Подробно была  рассмотрена  функция  службы поддержки пользователей  -  «Задай Вопрос Эксперту».  Занятие провела ведущий специалист по работе с клиентами компании «Кодекс» С.С. Петрова.


              


ЦПИ