Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Библиотека XXI века: библиотечное обслуживание»

Дата проведения
4-6 ноября 2002

Место проведения
Москва

Организаторы
Библиотечный благотворительный фонд
Российская библиотечная ассоциация
Российская государственная библиотека
Централизованная библиотечная система г. Москвы № 1 Южного административного округа города Москвы
Центральная библиотека № 146 им. Л.Н.Толстого

Тип
Конференция

Докладчики (показать/скрыть)

Таранцева Н.О. «Новое в обслуживании: создание специализированных центров»

О мероприятии

4 - 6 ноября в Москве в РГБ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов "Библиотека ХХI века: библиотечное обслуживание", в которой приняли участие н.с. НМО Н.А.Глазкова и библиотекарь НМО Н.О.Таранцева.

 На конференции Н.О.Таранцева выступила с докладом "Новое в обслуживании: создание специализированных центров". Представители РНБ приняли участие в обсуждении докладов и принятии Рекомендаций конференции, в тренинг - семинаре по методике "Open Space". За время пребывания на конференции установлены деловые контакты с редакцией молодежной газеты РГБ "Дети библиотеки" и обсуждены планы совместной работы молодых специалистов РНБ и РГБ.

Источник сведений

Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов “Библиотека XXI века: библиотечное обслуживание”/Сайт РНБ "РНБ-ИНФОРМАЦИЯ № 11. 2002 г.". Электронный ресурс//режим доступа: http://www.nlr.ru/news/rnbinfo/2002/11-2.htm

 

Вернуться к результатам поиска