Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 16

Разумова И.К. «НЭИКОН: проекты открытого доступа. Как пополнить репозитории университетов»XI Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(30 марта-2 апреля 2021)
Разумова И.К. «Открытый доступ в сегодняшнем мире. Что знают и что думают о нем в России»Третья Международная конференция «Университетская библиотека в мировом информационном пространстве»
(21–24 октября 2019)
Разумова И.К. «Статьи открытого доступа в ресурсах ведущих издательств и публикациях ведущих стран. Новый сервис глобальных индексов цитирования. Информация к размышлению»VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(26-30 марта 2018)
Разумова И.К. «Открытый доступ к научной информации. Отношение в обществе, масштаб и факторы влияния»Форум «Университетская библиотека: точки роста»
(10-13 сентября 2018)
Разумова И.К. «Журналы и книги. Подписка на электронные ресурсы в России и в мире: анализ результатов опросов 2016-2017 гг.»VII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(27 марта - 1 апреля 2017)
Разумова И.К. «Международный проект DIREKT по программе ERASMUS - кооперация ведущих университетов России, Китая и Казахстана»XIII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(12 - 16 сентября 2017)
Разумова И.К. «Государственные и негосударственные проекты подписки на научную информацию в России. Анализ современного состояния и проблемы»XIII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(12 - 16 сентября 2017)
Разумова И.К. «Государственная политика поддержки образования и науки. Программы обеспечения учебной и научной информацией в электронной форме»XII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(15-19 сентября 2015)
Разумова И.К. «Консорциум НЭИКОН. Что ждет российские библиотеки в 2014 году?»IV Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(31 марта - 4 апреля 2014)
Разумова И.К. «Итоги выполнения консорциумом НЭИКОН проекта МИНОБРНАУКИ 2011 - 2013 гг. и контрактов РФФИ. Планы и инициативы»III Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(26-29 марта 2013)
Разумова И.К. «Электронные ресурсы в России. Отбор, востребованность и использование Из опыта работы национального библиотечного консорциума НЭИКОН» (презентация)Всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы: от издателей к читателям»
(28 марта - 1 апреля 2011)
Разумова И.К. «НЭИКОН и университеты. Развитие консорциума НЭИКОН в свете изменения государственной политики в области научной информации»Всероссийский библиотечный Конгресс: XV Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(16-21 мая 2010)
Разумова И.К. «Международная оценка и анализ состояния науки и образования в России. Система информационного обеспечения науки и образования: итоги и перспективы (опыт консорциума НИЭКОН)»Всероссийский библиотечный конгресс: XII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(14-18 мая 2007)
Разумова И.К. «Новый принцип организации информационного обслуживания: доступ к электронным изданиям»Ежегодное совещание директоров федеральных и региональных библиотек России «Библиотеки и социальное партнерство»
(1-5 декабря 2003)
Разумова И.К. «Информационная поддержка медицины электронными ресурсами»VI Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(19-25 мая 2001)
Разумова И.К. «Электронные ресурсы как ресурсная база обслуживания пользователей современных библиотек: приоритеты создания и комплексного использования»VI Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(19-25 мая 2001)