Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 12

Скарук Г.А. «Моделирование как инструмент оценки качества электронного каталога»«Моргенштерновские чтения – 2018»
(20–21 сентября 2018)
Скарук Г.А. «Комфортность как критерий оценки качества электронного каталога»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки в контексте социально-экономических и культурных трансформаций»
(25–29 сентября 2017)
Скарук Г.А. «Поиск в Интернет и базах данных, генерируемых библиотеками»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Скарук Г.А. «Проблемы создания и поддержания лексикографических баз данных для электронного каталога»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Скарук Г.А. «Связанные данные в авторитетных файлах предметных рубрик»Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика научных исследований в библиотеках»
(21-25 сентября 2015)
Скарук Г.А. «Электронные каталоги библиотек в борьбе за пользователя: старые и новые подходы»Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика научных исследований в библиотеках»
(21-25 сентября 2015)
Скарук Г.А. «Проблемы создания авторитетного файла предметных рубрик ГПНТБ СО РАН»Межрегиональная конференция «Информационные технологии в библиотеках»
(26-30 сентября 2011)
Скарук Г.А. «Тенденции развития языков тематического поискав электронном каталоге»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)
Скарук Г.А. «Электронный методический аппарат предметизатора в ГПНТБ СО РАН»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)
Скарук Г.А. «Сравнительный анализ поисковых возможностей различных информационно-поисковых языков (ИПЯ) по результатам исследования в ГПНТБ СО РАН»IV Ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов»
(30-31 октября 2008)
Скарук Г.А. «Поисковые языки: эффективность применения конечными пользователями АБИС»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные пользователи автоматизированных информационно-библиотечных систем: проблемы обслуживания, изучения и обучения»
(23-25 октября 2007)
Скарук Г.А. «Взаимоиспользование результатов каталогизационной обработки в условиях корпоративной библиотечной системы»Региональная научно-практическая конференция «Научные библиотеки в новом тысячелетии: проблемы взаимоиспользования ресурсов»
(10-14 сентября 2001)