Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Мифтахова О.Р. «Программа реализации в Республике Коми национального проекта «Культура» в части модельных библиотек»Ежегодное совещание руководителей федеральных и центральных региональных библиотек России
(22-23 октября 2019)
Мифтахова О.Р. «Об итогах сотрудничества Национальной библиотеки Республики Коми с Центром ЛИБНЕТ»X Юбилейная научно-практическая конференция «Участники и пользователи Национального информационно-библиотечного центра ЛИБНЕТ» – «ЛИБНЕТ 2011»
(21-25 ноября 2011)
Мифтахова О.Р. «Социальный заказ на деятельность библиотек в контексте новых подходов к оценке результативности библиотечного обслуживания»Ежегодное совещание руководителей федеральных и центральных региональных библиотек
(21-23 ноября 2006)
Мифтахова О.Р. «Национальная библиотека в новом тысячелетии: реальность и перспективы»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечное краеведение: от поисков утраченного к обретению национальной идеи»
(19-22 ноября 2002)
Мифтахова О.Р. «Модель маркетинговой концепции библиотеки: Опыт создания и применения»Ежегодное совещание директоров федеральных и региональных библиотек России «Экономика и финансы библиотек: реалии и потребности»
(25-28 ноября 2002)