Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 11

Воропаев А.Н. «Российское книгоиздание и книгораспространение в России в 2023 году: тенденции и прогнозы»VII Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы»
(27-28 ноября 2023)
Воропаев А.Н. «Книгоиздание в России в I полугодии 2021 года. Тенденции и прогнозы«XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»
(5-8 октября 2021)
Воропаев А.Н. «Программа поддержки детского и юношеского чтения в Российской Федерации: от разработки до реализации»Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы»
(13–14 ноября 2018)
Воропаев А.Н. «Национальная программа поддержки детского и юношеского чтения: от проекта к реализации»Общероссийская научно-практическая конференция «Геометрия книжного пространства молодёжи»
(21—22 сентября 2017)
Воропаев А.Н. «Отечественное книгоиздание на культурной карте России»Всероссийский библиотечный конгресс: XIX Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-23 мая 2014)
Воропаев А.Н. «Книгоиздание в России: день сегодняшний»III Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки, издательства, книжная торговля и СМИ: влияние на круг чтения»
(19-20 ноября 2013)
Воропаев А.Н. «Результаты исследования «бумажного» и «электронного» чтения в России, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады по заказу Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям»V Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(18 ноября 2011)
Воропаев А.Н. – вступительное словоII Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки, издательства, книжная торговля и СМИ: влияние на круг чтения»
(18 ноября 2010)
Воропаев А.Н. «Сценарии развития книжного рынка в России в условиях экономического кризиса»Всероссийский Библиотечный Конгресс: XIV Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(17-22 мая 2009)
Воропаев А.Н. «Государственные инициативы поддержки чтения и книги в России»XI Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(15-20 мая 2006)
Воропаев А.Н. «Основные направления государственной политики в области поддержки книги и чтения»Всероссийская конференция «Чтение: программы поддержки и развития»
(14-15 сентября 2004)