Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Барейчева Р.М. «Профессиональное развитие библиотекарей, обслуживающих детей: региональный опыт»X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(27 октября 2016)
Барейчева Р.М. «Год литературы в Татарстане: объединение усилий в продвижении чтения»IX ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(26-27 ноября 2015)
Барейчева Р.М. «Использование электронных ресурсов при организации работы в библиотеках по продвижению государственных символов РФ»V Всероссийская научно–практическая конференция «Деятельность библиотек по популяризации символов Российской Федерации»
(16 сентября 2011)
Барейчева Р.М. «Продвижение чтения как национальная проблема»Межрегиональная Научно-Практическая Конференция «Чтение в современном мире и библиотеки»
(23 марта 2007)
Барейчева Р.М. «Современные технологии и производство новых видов информационных продуктов и услуг для детей»Всероссийское ежегодное совещание директоров детских библиотек
(18-22 апреля 2005)