Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 16

Малахова Н.Г. «Как вырастить читателя: психолого-педагогические основы работы детского библиотекаря»Ежегодное совещание директоров библиотек РФ, обслуживающих детей
(28-29 ноября 2023)
Малахова Н.Г. «Роль поэзии в жизни дошкольника»IV Всероссийская научно-практическая конференция «Растим читателя: педагогика детского и подросткового чтения»
(7-8 октября 2022)
Малахова Н.Г. «Библиотека как пространство психологической культуры. Кейсы по формированию комфортной среды для каждого пользователя в соответствии с его Потребностями»Шестой Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения»
(3 декабря 2021)
Малахова Н.Г. «Открытая лекция: Работа с детьми раннего и дошкольного возраста»Всероссийский семинар для специалистов отделов обслуживания «Библиотечное обслуживание детей: современные подходы и поиск новых форматов»
(10-11 апреля 2018)
Малахова Н.Г. «Открытая лекция: Работа с детьми раннего и дошкольного возраста»Всероссийский семинар для специалистов отделов обслуживания «Библиотечное обслуживание детей: современные подходы и поиск новых форматов»
(10-11 апреля 2018)
Малахова Н.Г. «Первые книги ребенка: книжка-игрушка, книжка-картинка, текстовые книги»Всероссийский библиотечный форум «Книга. Библиотека. Общество»
(5 - 9 июня 2017)
Малахова Н.Г. «Проблемы приобщения детей к чтению в дошкольном возрасте»Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы»
(22 ноября 2017)
Малахова Н.Г. «Библиотечная педагогика – возможность или реальность?»Всероссийский библиотечный форум «Книга. Библиотека. Общество»
(5 - 9 июня 2017)
Малахова Н.Г. «Организация групповых и массовых литературных занятий для дошкольников и младших школьников»Всероссийский библиотечный форум «Книга. Библиотека. Общество»
(5 - 9 июня 2017)
Малахова Н.Г. «Детская библиотека – место встречи ребёнка с книгой!?»IX Всероссийская рабочая встреча «Социолог и психолог в библиотеке»
(22-24 марта 2016)
Малахова Н.Г. «Ребенок нечитающий, или возможна ли библиотечная педагогика?»Научно-практическая конференция «Растим читателя: педагогика детского и подросткового чтения»
(7 октября 2016)
Малахова Н.Г. «Особенности восприятия литературы различными возрастными группами как один из определяющих факторов создания рекомендательной библиографии»Всероссийский семинар для специалистов библиографических отделов библиотек, обслуживающих детей «Современная детская библиография: традиционные подходы и новые формы»
(19-20 апреля 2016)
Малахова Н.Г. «Мастерская авторских программ по приобщению детей к чтению: опыт РГДБ» (презентация)Всероссийский семинар для специалистов отделов обслуживания детских и детско-юношеских библиотек «Растим читателя: книга и библиотека в жизни ребенка»
(16-17 апреля 2015)
Малахова Н.Г. «Родители о детском чтении: сегодня и 10 лет назад»VIII Всероссийская рабочая встреча «Социолог и психолог в библиотеке»
(18-20 марта 2014)
Малахова Н.Г. «Прагматизация детского чтения в контексте современной социокультурной ситуации детства»VII Всероссийская рабочая встреча «Социолог и психолог в библиотеке»
(20–23 марта 2012)
Малахова Н.Г. «Чтение детей глазами родителей»Ежегодное совещание директоров детских библиотек России
(23-27 октября 2006)