Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Лютова Н.К. «О проблемах максимально полного комплектования фонда библиотеки-субъекта РФ всеми видами региональных изданий как части национального фонда страны на примере Дальневосточной государственной научной библиотеки (Хабаровск)»X Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы комплектования и депонирования документов библиотечно-информационных фондов»
(12-14 ноября 2008)
Лютова Н.К. «Дальневосточная государственная научная библиотека и Хабаровский государственный институт искусств и культуры: грани сотрудничества»V Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(23-25 апреля 2008)
Лютова Н.К. «Региональные журнальные издания как один из основных документальных источников информации»V Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(23-25 апреля 2008)
Лютова Н.К. «Создание и перспективы развития регионального Центра консервации и реставрации при Дальневосточной государственной научной библиотеке»Всероссийский семинар «Развитие региональных центров консервации в 2005-2007 гг.»
(25-26 сентября 2007)
Лютова Н.К. «Основные направления деятельности ДВГНБ по продвижению книги и чтения»IV Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(24-27 апреля 2007)