Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 4

Трухина Н.Н. «Роль вузовской библиотеки в процессе знакомства студенчества с природными и историческими достопримечательностями края»Межрегиональная научная конференция «Информационно-технологическое обеспечение науки и образования: поиск приоритетов в новой реальности Ресурсного центра»
(21-22 марта 2023)
Трухина Н.Н. «Деятельность вузовской библиотеки как проект по продвижению библиотечных услуг, книги и чтения, реализация е? образовательной и просветительской функции»VII региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития библиотечно-информационных технологий»
(25 - 27 сентября 2018)
Трухина Н.Н. «Традиции НТБ ДВГУПС в деле патриотического воспитания молодежи в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и приобщения к чтению в Год литературы в России»VI–я региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития библиотечно-информационных технологий»
(12-15 октября 2015)
Трухина Н.Н. «Библиотека и университет – 70 лет взаимодействия (о научно-технической библиотеке Дальневосточного государственного университета путей сообщения)»V Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(23-25 апреля 2008)