Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 4

Орлова Н.А. «Возможности аналитической платформы Science Index для научных организаций, авторов и издательств»XIII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(12 - 16 сентября 2017)
Орлова Н.А. «Доступность web-сайта библиотеки для лиц с особыми потребностями (ГОСТ Р 52872–2012«Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению»)»Всероссийская научно-практическая конференция «Система управления знаниями в информационной сфере российского общества: новые вызовы и возможности»
(6–7 октября 2015)
Орлова Н.А. «СОСБС – информационно-методический центр для учреждений Свердловской области, обслуживающих людей с ограниченными возможностями здоровья»Всероссийская конференция «Библиотека – территория толерантности»
(8-11 сентября 2008)
Орлова Н.А. «Опыт работы по программе повышения квалификации "Коллеги"»Научно-практическая конференция «Формирование информационной культуры читателей: роль новых технологий»
(27-29 сентября 1999)