Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 7

Шабанов А.В. «Результаты выполнения интеграционного проекта «Принципы и технология электронного представления книжного памятника»Межрегиональная конференция «Информационные технологии в библиотеках»
(26-30 сентября 2011)
Шабанов А.В. «Электронное представление книжного памятника: предварительные итоги интеграционного проекта Сибирского отделения РАН»Всероссийский библиотечный Конгресс: XVI Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(22-26 мая 2011)
Шабанов А.В. «Создание комплекса программ для цифровой полнотекстовой библиотеки научно-технической литературы»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)
Шабанов А.В. «Факторы, влияющие на выбор технологии оцифровки русских старопечатных и рукописных книг»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)
Шабанов А.В. «Создание и развитие цифровой библиотеки «Книжные памятники Сибири»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)
Шабанов А.В. «Обзор университетских и библиотечных проектов по оцифровке книжных фондов больших и средних размеров»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)
Шабанов А.В. «Создание цифровой библиотеки древнерусских рукописных, старопечатных и редких книг в ГПНТБ СО РАН»Научно-практическая конференция «Библиотека и духовная культура нации»
(23-27 сентября 2002)