Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Альшевская О.Н. «Читающий регион: эффективные решения и практики вовлечения пользователей в литературно-книжную среду (но итогам Международного книжного форума)»Всероссийская научно-практическая конференция «Книга и чтение в зеркале социологии: XXI век»
(1-2 декабря 2022)
Альшевская О.Н. «Инфраструктура для чтения Сибири и Дальнего Востока»Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии в библиотечном обслуживании. Проблемы. Опыт»
(16–18 октября 2019)
Альшевская О.Н. «Государственная поддержка книжного дела в регионах Сибири и Дальнего Востока»Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии в библиотечном обслуживании. Проблемы. Опыт»
(16–18 октября 2019)
Альшевская О.Н. «Продвижение японской манги и американского комикса на книжном рынке сибирского и дальневосточного регионов»V Всероссийская (с международным участием) конференция «Книжная культура региона: исторический опыт и современная практика»
(15-16 ноября 2018)
Альшевская О.Н. «Культурная карта России" как способ анализа и регенерации инфраструктуры чтения»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Альшевская О.Н. «Российская книжная торговля: современныепроблемы. «Слабое звено» книжного рынка России»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)