Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 12

Мандринина Л.А. «Великая Отечественная война в дневниковых записях сибиряков: анализ корпуса эго-документов»Международная научно-практическая конференция «LIBWAY— 2024: Наука, технологии и информация в библиотеках»
(18–21 марта 2024)
Мандринина Л.А. «Оптимизация краеведческих библиографических ресурсов по культурному наследию»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Мандринина Л.А. «Веб-ресурсы об участниках и жертвах Великой Отечественной войны: региональный аспект»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Мандринина Л.А. «Краеведческие базы данных как информационная основа для сохранения и изучения культурного наследия народов Сибири и Дальнего Востока»Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Книжная культура в цифровую эпоху»
(24–25 ноября 2022)
Мандринина Л.А. «Электронный сводный каталог сибирской и дальневосточной книги как исторический информационный ресурс»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки в контексте социально-экономических и культурных трансформаций»
(25–29 сентября 2017)
Мандринина Л.А. «История сибирской печати в фундаментальных базах данных собственной генерации ГПНТБ СО РАН»Всероссийский библиотечный конгресс: XXI Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(14-20 мая 2016)
Мандринина Л.А. «Полнотекстовая база данных "Труды Б.С. Елепова»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Мандринина Л.А. «ГОСТы по библиографическому описанию документов: проблемы применения в современной информационно-коммуникативной среде»Всероссийский библиотечный конгресс: XIX Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-23 мая 2014)
Мандринина Л.А. «Библиографические базы данных собственной генерации ГПНТБ СО РАН в научном информационно-коммуникационном пространстве Сибири»Всероссийский библиотечный конгресс: XVIII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(12-17 мая 2013)
Мандринина Л.А. «Проблемно-ориентированная база данных ГПНТБ СО РАН «История книги и книжного дела в Сибири и на Дальнем Востоке» как электронный инструмент для библиометрических исследований по книговедению»Межрегиональная конференция «Информационные технологии в библиотеках»
(26-30 сентября 2011)
Мандринина Л.А. «Развитие библиографии в ГПНТБ СО РАН (к 50-летию отдела научной библиографии)»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)
Мандринина Л.А. «Деятели литературы и искусства Сибири и Дальнего Востока: изучение информационного потока биобиблиографнческих материалов в БД ГПНТБ СО РАН «Библиографические пособия по Сибири и Дальнему Востоку (XIX в. —2007 г.)»Научно-практическая конференция «Роль ГПНТБ СО РАН в развитии информационно-библиотечного обслуживания в регионе»
(6-10 октября 2008)