Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 9

Варганова Г.В. «Краеведческие фонды как основа проведения научных исследований»XXIV Международная научная конференция «Библиотечное дело — 2021. Современная библиотека в контексте новых форматов деятельности: практика, проблемы, перспективы»
(7 апреля 2021)
Варганова Г.В. «Публичная библиотека как институт сохранения и трансляции социальной памяти»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека и культурное пространство региона»
(17 – 18 декабря 2020)
Варганова Г.В. «Историко-библиотечные исследования как инструмент укрепления целостности национальной культуры»Международная научно-практическая конференция «Румянцевские чтения — 2018»
(24–25 апреля 2018)
Варганова Г.В. «Литературное творчество как фактор активизации читательской деятельности»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Варганова Г.В. «Интеграция науки и практики как инструмент развития библиотек в цифровую эпоху»Всероссийский библиотечный конгресс: XXI Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(14-20 мая 2016)
Варганова Г.В. «Чтение как ценность культуры повседневности»XIII Форум публичных библиотек России «Библиокараван – 2014»
(3-9 августа 2014)
Варганова Г.В. «Перспективные векторы развития магистратуры по направлению «библиотечно-информационная деятельность»Научно-практическая конференция «Компетенции библиотекаря в цифровой среде»
(6-10 октября 2014)
Варганова Г.В. «Электронные книжные клубы в пространстве социальной практики»Всероссийская научно-практическая конференция «Современный читатель и библиотека: выбор коммуникативных практик»
(15-16 ноября 2012)
Варганова Г.В. «Библиотечный специалист как лидер в приобщении к чтению»Всероссийская конференция «Чтение как система трансляции духовного и культурного опыта»
(11-12 ноября 2008)