Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Москвин В.А. -Приветственное словоX Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(27 октября 2016)
Москвин В.А. – вступительное словоVIII Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(20 ноября - 21 ноября 2014)
Москвин В.А. «Деятельность Дома русского зарубежья им. А. Солженицына по продвижению чтения»VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(20 ноября - 21 ноября 2014)
Москвин В.А. – вступительное словоВсероссийская научно-практическая конференция «Сохранение электронного контента в России и за рубежом»
(24-25 мая 2012)
Москвин В.А. – вступительное словоII Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки, издательства, книжная торговля и СМИ: влияние на круг чтения»
(18 ноября 2010)
Москвин В.А. «О пройденном пути от Библиотеки-фонда "Русское зарубежье" и последующим изменением статуса как "Дома Русского Зарубежья" им. А.И.Солженицына»Всероссийский семинар «Правовые основы деятельности музеев в библиотеках»
(11-13 марта 2009)