Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 12

Солдатова Г.В. «Безопасность и компетентность поколения цифровой социализации»X Межрегиональная научно-практическая конференция по проблемам интернет-безопасности «Диалог-online»
(21-25 февраля 2022)
Солдатова Г.В. «Цифровое детство: новые риски и безопасность»Всероссийский семинар для специалистов библиотек РФ, обслуживающих детей
(7-8 апреля 2021)
Солдатова Г.В. «Цифровое поколение России: особенности новой социальной ситуации и цифровой социализации»Всероссийский семинар «Цифровая грамотность населения и библиотека»
(21 марта 2019)
Солдатова Г.В. «Цифровая социализация: пути развития и вопросы безопасности»Всероссийская видеоконференция «Вместе за лучший Интернет: библиотеки, обслуживающие детей и их партнеры»
(13 февраля 2019)
Солдатова Г.В. «Дошкольники и младшие школьники: онлайн-риски и их последствия»Всероссийская видеоконференция «Этика безопасного поведения в интернете: роль и возможности библиотек»
(1 февраля 2018)
Солдатова Г.В. «Цифровое поколение: цифровая социализация и безопасность»Ежегодное совещание директоров библиотек Российской Федерации, обслуживающих детей
(18-20 сентября 2018)
Солдатова Г.В. «Цифровое детство: новые риски и безопасность»Всероссийская видеоконференция «Цифровая и медиа-информационная грамотность детей и родителей: задачи библиотек, обслуживающих детей, и их партнеров»
(3 февраля 2017)
Солдатова Г.В. «Дошкольники в Интернете: обучение или развлечения?»Всероссийская видеоконференция «Создадим позитивный интернет вместе: библиотеки, обслуживающие детей, и их партнеры»
(16 февраля 2015)
Солдатова Г.В. «Результаты Всероссийского исследования цифровой компетентности российских школьников и родителей, проведенного при поддержке Google в 2013 г.»Всероссийская видеоконференция «Обеспечение безопасности детей в Интернете: детские библиотеки и их партнеры»
(5 февраля 2014)
Солдатова Г.В. «Интернет: возможности, компетенции, безопасность»Всероссийский семинар для специалистов (методистов) региональных детских и детско-юношеских библиотек «Современные формы методической работы в детской библиотеке: проблемы и решения»
(16-17 апреля 2014)
Солдатова Г.В. «От цифровой компетентности к цифровому гражданству»Всероссийская научно-практическая конференция «Медиа и информационная грамотность в информационном обществе»
(24-27 апреля 2013)
Солдатова Г.В. «Толерантность как фактор противодействия ксенофобии»Ежегодное совещание директоров юношеских и детско-юношеских библиотек
(19-21 апреля 2011)