Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 12

Махотина Н.В. «Издания сомнительного содержания в фондах библиотек»Международная научно-практическая конференция «LIBWAY— 2024: Наука, технологии и информация в библиотеках»
(18–21 марта 2024)
Махотина Н.В. «Современные тенденции в обслуживании читателей ГПНТБ СО РАН»Всероссийский библиотечный конгресс: XXVII Ежегодная конференция РБА
(10-17 июня 2023)
Махотина Н.В. «Научная книга в современном процессе формирования фондов»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Махотина Н.В. «Фонд малоиспользуемых изданий ГПНТБ СО РАН: новые возможности использования»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Махотина Н.В. «Особенности формирования фондов изданий ограниченного распространения в крупной научной библиотеке»X Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»
(2-6 октября 2017)
Махотина Н.В. «Литература спецхранов крупных научных библиотек: прошлое, настоящее, перспективы дальнейшего развития»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки в контексте социально-экономических и культурных трансформаций»
(25–29 сентября 2017)
Махотина Н.В. «Работа библиотек с "Федеральным списком экстремистских материалов": проблемы и решения»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Махотина Н.В. «Библиотечная отрасль региона в контексте развития науки, культуры, образования и сохранения исторического наследия: направления исследований»Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика научных исследований в библиотеках»
(21-25 сентября 2015)
Махотина Н.В. «Методконтент-анализа при исследовании большого массива информации (на примере «Федерального списка экстремистских материалов»)»Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика научных исследований в библиотеках»
(21-25 сентября 2015)
Махотина Н.В. «Правовое регулирование ограничения доступа к информации в библиотеках»VII Сибирский библиотечный форум; Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»
(10-14 ноября 2014)
Махотина Н.В. «Главлит и цензура советской печати»III Всероссийская научная конференция «Книжная культура региона: исторический опыт и современная практика»
(23 апреля 2014)
Махотина Н.В. «Обновление парадигмы формирования и использования фондов документов и изданий ограниченного распространения в ЦБС СО РАН»Межрегиональная конференция «Информационные технологии в библиотеках»
(26-30 сентября 2011)