Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Нестерова А.Н. «Функциональные возможности ЭБС для поддержки профессионального читателя»XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование».
(26–29 марта 2024)
Нестерова А.Н. «Ресурсы научного поиска и другие инструменты для поддержки научной и образовательной деятельности»XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(27-31 марта 2023)
Нестерова А.Н. «Перспективы развития ЭБС: образовательные платформы или пространства знаний?»XI Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(30 марта-2 апреля 2021)
Нестерова А.Н. «ЭБС 2030: пространство знаний для университетов будущего»Всероссийский библиотечный конгресс: XXV Юбилейная Ежегодная конференция РБА
(16-20 мая 2021)
Нестерова А.Н. «Единые стандарты статистики по использованию российских электронных ресурсов»X Всероссийская научная конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование».
(26-29 октября 2020)
Нестерова А.Н. «Реализация проектов библиотек в рамках сотрудничества стран Баренц-региона: по итогам XIX Конференции библиотек Баренц-региона (г. Рованиеми, Финляндия)»Межрегиональный семинар для руководителей и специалистов библиотек, обслуживающих детей «Детская библиотека как часть социокультурного пространства в условиях полиэтнического региона»
(8-9 ноября 2011)