Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 9

Григорьев В.В. «Цифры и буквы: статистика и проекты в области детской литературы»Ежегодное совещание директоров библиотек РФ, обслуживающих детей
(1-3 декабря 2021)
Григорьев В.В. -Приветственное словоX Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(27 октября 2016)
Григорьев В.В. «Вступительное слово»IX ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(26-27 ноября 2015)
Григорьев В.В. – вступительное словоVII Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(19-20 ноября 2013)
Григорьев В.В. – вступительное словоВсероссийская научно-практическая конференция «Медиа и информационная грамотность в информационном обществе»
(24-27 апреля 2013)
Григорьев В.В. – вступительное словоВсероссийская научно-практическая конференция «Сохранение электронного контента в России и за рубежом»
(24-25 мая 2012)
Григорьев В.В. – вступительное словоVI Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(23 ноября 2012)
Григорьев В.В. – вступительное словоV Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(18 ноября 2011)
Григорьев В.В. – выступление с докладомI Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: итоги и перспективы»
(20 ноября 2007)