Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 12

Линдеман Е.В. «Образовательная деятельность ГПНТБ России на современном этапе»I Всероссийская научно-практическая конференция «IT-МАЯК. Возможности современных информационных технологий для библиотек и музеев»
(17-18 октября 2019)
Линдеман Е.В. «Современная научная и научно-техническая библиотека как образовательный центр: опыт ГПНТБ России»Форум «Университетская библиотека: точки роста»
(10-13 сентября 2018)
Линдеман Е.В. «Направления деятельности и планы НАББ»Форум «Университетская библиотека: точки роста»
(10-13 сентября 2018)
Линдеман Е.В. «Информационно-коммуникационная среда обитания в научной библиотеке: опыт работы ГПНТБ России»Второй межрегиональный форум «Школьные библиотеки нового поколения»
(8-9 сентября 2017)
Линдеман Е.В. «Формирование комплекса социальных медиа для библиотеки: семь раз отмерь и реши, что отрезать»Всероссийский библиотечный конгресс: XIX Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-23 мая 2014)
Линдеман Е.В. «Возможности взаимодействия библиотек различного ведомственного подчинения в комплексе информационных сервисов для жителей Москвы»IV межрегиональная конференция «Информационно-мультимедийные технологии в современной библиотеке: вектор развития» «Глобальная сеть интернет и библиотеки: конкуренция и партнерство»
(27 марта 2014)
Линдеман Е.В. «Комплекс социальных медиа библиотеки и уровень квалификации и информированности сотрудников»IV межрегиональная конференция «Информационно-мультимедийные технологии в современной библиотеке: вектор развития» «Глобальная сеть интернет и библиотеки: конкуренция и партнерство»
(27 марта 2014)
Линдеман Е.В. «Комплекс информационных ресурсов современной научной библиотеки и особенности его эксплуатации: опыт ГПНТБ России»Межрегиональная научно-практическая конференция «Роль библиотек в информационном обеспечении образовательной и научной деятельности»
(23–24 апреля 2014)
Линдеман Е.В. «Как успеть за пожеланиями пользователей: тенденции в развитии информационно-библиотечных сервисов для отрасли науки и образования (на примере ГПНТБ России)»Всероссийский библиотечный конгресс: XIX Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-23 мая 2014)
Линдеман Е.В. «Востребованность научно-технической библиотеки современным обществом (на примере ГПНТБ России)»Всероссийский библиотечный конгресс: XVIII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(12-17 мая 2013)
Линдеман Е.В. «Деятельность библиотек и библиотекарей в блогах и социальных сетях как фактор влияния на востребованность библиотеки современным обществом» (презентация)II Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(19-23 марта 2012)
Линдеман Е.В. «Основные направления развития комплекса библиотечно-информационных сервисов для поддержки приоритетных направлений науки и образования»Всероссийский библиотечный Конгресс: XV Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(16-21 мая 2010)