Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 18

Молчанов А.В. «ЭБС как имманентный атрибут образовательного дискурса»XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование».
(26–29 марта 2024)
Молчанов А.В. «Новый взгляд на ЭБС»XII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(28 марта-1 апреля 2022)
Молчанов А.В. «Универсальные и специализированные ресурсы. Целевая аудитория и статистика использования»XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Информационное обслуживание в век электронных коммуникаций – 2021»
(2-3 ноября 2021)
Молчанов А.В. «Вузы для ЭБС или ЭБС для вузов? Новый подход к интеграции»Форум «Информационные технологии в медицинских библиотеках-2020»
(27-29 октября 2020)
Молчанов А.В. «Консультант студента».Версия 3.0.ЭБС технического вуза в контексте общего развития рынка»XVIII международная научно-практическая конференция «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации»
(24- 29 июня 2019)
Молчанов А.В. «Критерии оценки качества ЭБС»VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(26-30 марта 2018)
Молчанов А.В. «Закат эпохи ЭБС. Новый подход к электронному комплектованию»VII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(27 марта - 1 апреля 2017)
Молчанов А.В. «Что будет после ЭБС? Новые ориентиры для вузов и издателей»XIII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(12 - 16 сентября 2017)
Молчанов А.В. «Что будет после ЭБС? Новые ориентиры для вузов и издателей»Всероссийский библиотечный конгресс: XXII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(14-19 мая 2017)
Молчанов А.В. «Электронно-библиотечные системы в новых экономических условиях»V Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(30 марта - 4 апреля 2015)
Молчанов А.В. «ЭБС в условиях кризиса. Продолжение темы»XII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(15-19 сентября 2015)
Молчанов А.В. «Универсальный ресурс для медицинского вуза. Современный взгляд»VI Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные технологии в медицинских библиотеках».
(22–27 сентября 2014)
Молчанов А.В. «ЭБС в контексте общих библиотечных процессов»VII Сибирский библиотечный форум; Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»
(10-14 ноября 2014)
Молчанов А.В. «Интеграция электронных и печатных учебников издательства ЮРАЙТ в фонды библиотек. Знакомство с ЭБС ЮРАЙТ»XII Форум публичных библиотек России «Библиокараван – 2013»
(2-6 сентября 2013)
Молчанов А.В. «Электронные ресурсы для медицинского образования. Новое за последний год»V научно-практическая конференция «Информационные технологии в медицинских библиотеках»
(22-25 октября 2013)
Молчанов А.В. «Динамика продаж и статистика использования ЭБС в зависимости от контента и способов подключения»III Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(26-29 марта 2013)
Молчанов А.В. «Статистика использования и методы подключения к ЭБС в вузах»Всероссийский библиотечный конгресс: XVIII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(12-17 мая 2013)
Молчанов А.В. «"Консультант студента" - многопрофильная межиздательская электронно-библиотечная система: опыт внедрения и перспективы развития»II Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(19-23 марта 2012)