Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 8

Стрелкова И.Б. «Профессиональная переписка как часть документального наследия ученого»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Стрелкова И.Б. «Тематика диссертационных исследований и потребности методологического и научно-методического обеспечения библиотечной практики в Беларуси и России: общее и особенное(удаленно)»Международная научно практическая конференция «Молодые лидеры библиотечной науки»
(28-29 сентября 2022)
Стрелкова И.Б. «Библиотекарь как лицо библиотеки: позиционирование и аудит цифрового присутствия. Советы, инструменты и вдохновение тем, кто идет вперед»IX Форум молодых библиотекарей России «Молодые профессионалы в библиотеке: драйверы роста»
(7-10 сентября 2021)
Стрелкова И.Б. «Библиотекарь как лицо библиотеки: позиционирование и аудит цифрового присутствия в системе формирования нематериальных активов организации»Всероссийская научно-практическая конференция «Имидж, бренд и репутация как конкурентные преимущества библиотеки»
(18–19 ноября 2021)
Стрелкова И.Б. «Интерактивное обучение взрослых: современные методы и инструменты»Форум «Информационные технологии в медицинских библиотеках-2020»
(27-29 октября 2020)
Стрелкова И.Б. «Библиотекарь как лицо библиотеки: позиционирование и аудит цифрового присутствия»Форум «Информационные технологии в медицинских библиотеках-2020»
(27-29 октября 2020)
Стрелкова И.Б. «Современные решения для эффективной автоматизации библиотек на основе RFID-технологий: управление сопротивлением персонала»Общероссийская конференция специалистов детских библиотек «Информационные технологии в детских библиотеках. Современный аспект»
(20-21 сентября 2012)
Стрелкова И.Б. «Кадровый потенциал библиотек в новой информационной среде: как привлечь молодёжь в профессию и вдохновить в ней остаться?»I Российский молодёжный библиотечный конвент
(12-14 октября 2010)