Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 10

Жилавская И.В. «Массовое медийно-информационное образование как современная функция библиотек»III Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека и формирование информационной культуры общества в контексте актуальных социальных практик»
(16–17 октября 2018)
Жилавская И.В. «Чтение. Над пропастью между письменной и визуальной культурой»Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы»
(22 ноября 2017)
Жилавская И.В. «Медийно-информационная грамотность в контексте детского чтения»X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(27 октября 2016)
Жилавская И.В. «Чтение как медиаобразовательная технология в условиях цифровизации медиасреды»IX ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(26-27 ноября 2015)
Жилавская И.В. «Медиа-информационная грамотность для библиотекаря. От хранения - к навигации»Всероссийская видеоконференция «Создадим позитивный интернет вместе: библиотеки, обслуживающие детей, и их партнеры»
(16 февраля 2015)
Жилавская И.В. «Медиаобразование – инновационный проект российской системы образовании»Всероссийская научно-практическая конференция «Система управления знаниями в информационной сфере российского общества: новые вызовы и возможности»
(6–7 октября 2015)
Жилавская И.В. «Медиа-информационная грамотность как базовая компетенция личности в современном обществе»XIII Научно-практическая конференция «Участники и пользователи Национального информационно-библиотечного центра ЛИБНЕТ» – «ЛИБНЕТ 2014»
(24-28 ноября 2014)
Жилавская И.В. «Медиа-информационные навыки работы в социальных сетях»Всероссийский библиотечный конгресс: XIX Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-23 мая 2014)
Жилавская И.В. «Медиа-информационная грамотность: подмена понятий»Всероссийская научно-практическая конференция «Медиа и информационная грамотность в информационном обществе»
(24-27 апреля 2013)
Жилавская И.В. «Чтение и медиаобразование»Всероссийский библиотечный Конгресс: XV Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(16-21 мая 2010)