Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 14

Третьяков А.Л. «Создание школьных центров правовой информации как инфраструктуры для формирования правовой и информационной грамотности участников образовательного процесса»Международная научно-практическая конференция «Румянцевские чтения — 2018»
(24–25 апреля 2018)
Третьяков А.Л. «Актуальные аспекты информатизации школьной библиотеки как уникальной территории воспитания и социализации молодежи XXI века»Второй межрегиональный форум «Школьные библиотеки нового поколения»
(8-9 сентября 2017)
Третьяков А.Л. «Школьная библиотека в информационном пространстве современной образовательной организации: проблемы и пути решения»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки в контексте социально-экономических и культурных трансформаций»
(25–29 сентября 2017)
Третьяков А.Л. «Информатизация школьных библиотек современной России как приоритетное направление государственной образовательной политики»Второй межрегиональный форум «Школьные библиотеки нового поколения»
(8-9 сентября 2017)
Третьяков А.Л. «Внедрение информационно-телекоммуникационных технологий в информационно-библиотечное обслуживание по вопросам культуры и искусства всех участников образовательного процесса в современной школьной библиотеке»X Всероссийское совещание руководителей служб информации по культуре и искусству
(3-4 октября 2017)
Третьяков А.Л. «Школьные центры правовой информации и общедоступные библиотеки: сотрудничество и точки соприкосновения в части повышения информационно-правовой культуры личности»Межрегиональный круглый стол на тему «Библиотека XXI века и социально значимая информация: вчера, сегодня, завтра»
(16 - 17 ноября 2016)
Третьяков А.Л. «Создание электронных коллекций центров этико-правовой информации на базе школьных библиотек»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Третьяков А.Л. «Электронная коллекция Н. И. Элиасберг – основа школьного центра правовой информации»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Третьяков А.Л. «Информационное обслуживание участников образовательного процесса в условиях современной образовательной парадигмы»XI Всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов»
(2-3 ноября 2016)
Третьяков А.Л. «Участие школьных библиотек различных городов в изучении читательской и гражданской позиций школьников»Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика научных исследований в библиотеках»
(21-25 сентября 2015)
Третьяков А.Л. «Создание интеллектуального центра консультирования в системе повышения квалификации библиотекарей»IX Всероссийское совещание руководителей служб информации по культуре и искусству
(16-18 сентября 2015)
Третьяков А.Л. «Современные методы научных исследований в области библиотековедения»Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика научных исследований в библиотеках»
(21-25 сентября 2015)
Третьяков А.Л. «Создание электронных образовательных ресурсов для средней школы: на примере материалов Н. И. Элиасберг»IV Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(31 марта - 4 апреля 2014)
Третьяков А.Л. «Информатизация библиотек на страницах журнала "Библиотечное дело": анализ за 10 лет»X Всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов»
(30-31 октября 2014)