Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 9

Снопов Ю.А. «Периодические издания в электронном виде в работе публичных библиотек: пример базы данных «Ист Вью»IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(25-29 марта 2019)
Снопов Ю.А. «Российские электронные ресурсы в работе библиотек со слепыми и слабовидящими»Всероссийская научно-практическая конференция «Безбарьерная среда в библиотеках разных видов и типов»
(15-16 октября 2015)
Снопов Ю.А. «Российские и зарубежные электронные ресурсы в работе вузовской библиотеки»XII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(15-19 сентября 2015)
Снопов Ю.А. «О вопросах использования полнотекстовых электронных ресурсов»IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование».
(28-29 апреля 2014)
Снопов Ю.А. «Электронные ресурсы в российских библиотеках: особенности использования»VII Сибирский библиотечный форум; Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»
(10-14 ноября 2014)
Снопов Ю.А. «Российские электронные ресурсы и их роль в деятельности библиотек по стимулированию у молодежи интереса к чтению»Ежегодное совещание директоров федеральных и центральных региональных библиотек России
(20-21 октября 2014)
Снопов Ю.А. «Полные электронные архивы советских и российских периодических изданий и их роль в сохранении фондов библиотек»Всероссийский библиотечный конгресс: XIX Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-23 мая 2014)
Снопов Ю.А. «База данных East View: новые возможности для библиотек и читателей»Всероссийский библиотечный конгресс: XIX Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-23 мая 2014)
Снопов Ю.А. «Периодические издания в электронном виде в работе публичных библиотек»Межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция с международным участием «Библиотечные фонды в цифровую эпоху: сохранность, научная обработка и учет»
(15–17 октября 2014)