Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 11

Тимофеева Ю.В. «Чтение беллетристики в Томской городской публичной библиотеке в конце XIX – начале XX в.»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Тимофеева Ю.В. «История региональной книжной культуры: трудности и задачи изучения»Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Потенциал библиотеки в современном мире: трансформации, перспективы»
(25 мая 2021)
Тимофеева Ю.В. «Бумажная и электронная книга: конкуренция как фактор их совершенствования»V Всероссийская (с международным участием) конференция «Книжная культура региона: исторический опыт и современная практика»
(15-16 ноября 2018)
Тимофеева Ю.В. «Исторические романы в чтении жителей Сибири и Дальнего Востока в конце XX – начале XXI в.»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки в контексте социально-экономических и культурных трансформаций»
(25–29 сентября 2017)
Тимофеева Ю.В. «Условия эффективной деятельности народных библиотек в сельской местности Западной Сибири в конце XIX – начале XX в.»IV Всероссийская (с международным участием) научная конференция «Книжная культура региона: исторический опыт и современная практика»
(23 ноября 2016)
Тимофеева Ю.В. «Традиционные и электронные книги: проблема сосуществования на современном этапе»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)
Тимофеева Ю.В. «Становление книжной торговли в Новониколаевске в конце XIX – начале XX в. (по материалам Государственного архива Томской области)»III Всероссийская научная конференция «Книжная культура региона: исторический опыт и современная практика»
(23 апреля 2014)
Тимофеева Ю.В. «Бумажная книга в электронную эпоху: pro et contra»III Всероссийская научная конференция «Книжная культура региона: исторический опыт и современная практика»
(23 апреля 2014)
Тимофеева Ю.В. «К вопросу о чтении современной молодежи (по материалам анкетирования студентов Новосибирского областного колледжа культуры и искусств)»Всероссийская научно-практическая конференция «Чтение в XXI веке: традиции и тенденции
(29-30 мая 2014)
Тимофеева Ю.В. «Региональная книжная культура: дефиниции понятия»Десятые Денисьевские чтения: межрегиональная (с международным участием) научно-практическая конференция по проблемам истории, теории и практики библиотечного дела, библиографоведения и книговедения
(24-25 октября 2013)
Тимофеева Ю.В. «П.И. Макушин и народные библиотеки Томской губернии в начале XX в.»Всероссийская научно-практическая конференция «Роль библиотеки в формировании информационной и культурной среды региона»
(18-19 декабря 2012)