Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 8

Титова А.А. «Национальный проект «Культура», Оцифровка книжных памятников: сохранение и популяризация книжных памятников на национальных языках народов России и памятников печати региональных типографий из собраний библиотек России»ХIII Всероссийская научно-практическая конференция «БИБЛИОТЕЧНЫЕ ФОНДЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ»
(5–10 октября 2020)
Титова А.А. «Специфика работы детских библиотек в социальных сетях»Всероссийский библиотечный конгресс: XXIV Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(11-17 мая 2019)
Титова А.А. «Библиотека в социальных сетях: архитектура общения с читателями»Всероссийский семинар «Библиотека для детей в современном медиапространстве»
(9-10 апреля 2019)
Титова А.А. «Коммуникативная стратегия библиотеки»VII Всероссийская научно-практическая конференция «Менеджмент качества в библиотеках. Контроль качества как основа эффективной системы менеджмента качества в современной библиотеке»
(13 ноября 2019)
Титова А.А. «Нормы поведения сотрудника библиотеки в интернете»Всероссийский библиотечный конгресс: XXIV Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(11-17 мая 2019)
Титова А.А. «Перспективы и возможности для библиотек и культурных центров в виртуальной среде»VI Всероссийская научно-практическая конференция «Менеджмент качества в библиотеках.
(15-16 ноября 2017)
Титова А.А. «Библиотека в социальных сетях: архитектура общения с читателем (возможности и особенности)»VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(20 ноября - 21 ноября 2014)
Титова А.А. «Полевые экспедиционные материалы в составе краеведческого фонда массовой библиотеки»XI Всероссийский научно-практический семинар «Проблемы краеведческой деятельности библиотек»
(11-13 ноября 2009)