Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Закирова Г.Т. «О прошлом и настоящем – для будущего. В фокусе особого внимания тифлокраеведение (Прямое включение онлайн)»Всероссийская научно-практическая конференция «Современная специальная библиотека для слепых: актуальная деятельность и стратегии развития»
(27–28 сентября 2023)
Закирова Г.Т. «Тифлокомментирование на национальном языке: опыт библиотеки и значение в культурной среде региона»Всероссийская научно-практическая конференция «Значение специальных библиотек в культурном облике регионов»
(13 июля 2022)
Закирова Г.Т. «Проект «Татарстан на кончиках пальцев»Всероссийская научно-практическая конференция «Историко-культурное наследие – гуманитарный ресурс специальных библиотек в развитии социального туризма региона»
(21-24 ноября 2016)
Закирова Г.Т. «Популяризация государственных символов РФ и РТ – важный фактор в патриотическом воспитании инвалидов по зрению»V Всероссийская научно–практическая конференция «Деятельность библиотек по популяризации символов Российской Федерации»
(16 сентября 2011)
Закирова Г.Т. «Партнерские проекты и программы Республиканской специальной библиотеки для слепых в системе профессиональной интеграции»Всероссийский Библиотечный Конгресс: XIV Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(17-22 мая 2009)