Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 9

Куликова Е.Е. «RU-вакцинация»Всероссийская видеоконференция в гибридном формате «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек»
(9 февраля 2023)
Куликова Е.Е. «От игры – к знаниям. Опыт работы Тамбовской областной детской библиотеки»Всероссийская видеоконференция «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек»
(2–8 февраля 2022)
Куликова Е.Е. «Детская библиотека: нескучный онлайн»Всероссийская онлайн-конференция «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек»
(4 февраля 2021)
Куликова Е.Е. «Библиотека, семья, Интернет: точки взаимодействия»Всероссийская видеоконференция «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек»
(12 февраля 2020)
Куликова Е.Е. «"Web-дозор" спешит на помощь: опыт работы Тамбовской областной детской библиотеки по организации информационно-игровой площадки для школьников»Всероссийская видеоконференция «Вместе за лучший Интернет: библиотеки, обслуживающие детей и их партнеры»
(13 февраля 2019)
Куликова Е.Е. «"Сетевой дозор": информационно-игровая площадка для школьников»Всероссийская видеоконференция «Этика безопасного поведения в интернете: роль и возможности библиотек»
(1 февраля 2018)
Куликова Е.Е. «БиМКА ищет друзей: интерактивные формы работы детской библиотеки по профилактике информационной безопасности детей в Интернете»Всероссийский библиотечный конгресс: XX Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(17-22 мая 2015)
Куликова Е.Е. «Библиотечный проект как среда интеллектуального развития детей и подростков: от идеи до воплощения»Всероссийская научно-практическая конференция «Провинциальная библиотека: новый формат»
(18-20 ноября 2015)
Куликова Е.Е. «"БиМКА" ищет друзей: многообразие форм работы детской библиотеки по профилактике информационной безопасности детей в Интернете»Всероссийская видеоконференция «Создадим позитивный интернет вместе: библиотеки, обслуживающие детей, и их партнеры»
(16 февраля 2015)