Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Трифонова А. «Информационные потребности современного научного сообщества и фонды библиотек: взгляд ProQuest»Всероссийский библиотечный конгресс: XXIV Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(11-17 мая 2019)
Трифонова А. «Информационные потребности современного научного сообщества и фонды библиотек: взгляд ProQuest»IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(25-29 марта 2019)
Трифонова А. «Электронные научные ресурсы в информационном ландшафте современных библиотек и вузов»VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(26-30 марта 2018)
Трифонова А. «Модели доступа к научной информации в современных условиях: текущие и специальные проекты ProQuest в России»VI Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(28 марта - 2 апреля 2016)
Трифонова А. «ProQuest Ebook Central: основные и дополнительные модели комплектования электронных книг»V Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(30 марта - 4 апреля 2015)