Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 4

Гаврилова Ю.Б. «Электронные образовательные ресурсы издательства «Академия» для решения проблемы качества образования и сетевого взаимодействия образовательных организаций региона»IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(25-29 марта 2019)
Гаврилова Ю.Б. «Цифровые продукты для «ТОП 50» и «WorldSkills» издательства «Академия»VII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(27 марта - 1 апреля 2017)
Гаврилова Ю.Б. «Электронные учебно-методические комплексы и цифровые продукты i-GVS для подготовки к WorldSkills издательства «Академия»VI Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(28 марта - 2 апреля 2016)
Гаврилова Ю.Б. «Правовые и методические аспекты обеспечения учебного процесса и комплектования библиотек учебно-методическими комплектами издательства "Академия"»III Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(26-29 марта 2013)