Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Балашова Е.В. «Социально-коммуникативная компетентность библиотечного специалиста: эмпатийные практики»Международная научно-практическая конференция «LIBWAY— 2024: Наука, технологии и информация в библиотеках»
(18–21 марта 2024)
Балашова Е.В. «Влияние качества информационных онлайн-услуг и продуктов на имидж библиотечного учреждения»Всероссийская научно-практическая конференция «Имидж, бренд и репутация как конкурентные преимущества библиотеки»
(18–19 ноября 2021)
Балашова Е.В. «Тенденции развития библиотечного образования в региональных вузах»Всероссийская научно-практическая конференция «Моргенштерновские чтения – 2020»
(27-28 октября 2020)
Балашова Е.В. «Создание базовых кафедр в вузах культуры как эффективный инстру- мент интеграции образования и рынка труда»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки в контексте социально-экономических и культурных трансформаций»
(25–29 сентября 2017)
Балашова Е.В. «Особенности раскрытия библиотечного фонда в виртуальной информационной среде»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»
(10-14 октября 2016)
Балашова Е.В. «Специалист в контексте библиотечного пространства»Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика научных исследований в библиотеках»
(21-25 сентября 2015)