Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Гончаров М.В. «Позиционирование САБ ИРБИС в цифровой среде»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Гончаров М.В. «ЭКБСОН как современный инструмент обеспечения Открытого доступа к фондам библиотек системы образования и науки»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Гончаров М.В. «Развитие САБ ИРБИС64 в современных условиях»Третья научно-практическая конференция «БиблиоПитер-2022: Буква и Цифра: библиотеки на пути к цифровизации»
(6 - 8 апреля 2022)
Гончаров М.В. «Проекты ГПНТБ России в области поддержки образования и науки»V межрегиональная ежегодная научно-практическая конференция «Информационно-мультимедийные технологии в современной библиотеке: вектор развития. Глобальная сеть интернет и библиотеки: конкуренция и партнерство»
(19 марта 2015)
Гончаров М.В. «Информационно-библиотечные ресурсы сферы образования и науки: проекты ГПНТБ России»IV межрегиональная конференция «Информационно-мультимедийные технологии в современной библиотеке: вектор развития» «Глобальная сеть интернет и библиотеки: конкуренция и партнерство»
(27 марта 2014)