Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Хорунжий В.П. «Презентация «Научно-техническая библиотека Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева: история и современность»VI Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека в информационно-образовательной среде вуза: традиции и инновации»
(26-27 ноября 2015)
Хорунжий В.П. «Адаптация задач и функций вузовских библиотек к требованиям развития информационно-образовательной среды»IV Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека в информационно-образовательной среде вуза: традиции и инновации»
(29 ноября 2013)
Хорунжий В.П. «Создание сетевого сообщества «ПЛАНЕТА ПОЛИТЕХ»IV Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека в информационно-образовательной среде вуза: традиции и инновации»
(29 ноября 2013)
Хорунжий В.П. «Научно-техническая библиотека и ее роль в формировании информационной научно-образовательной среды вуза»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека в информационно-образовательной среде вуза: традиции и инновации»
(25 ноября 2011)
Хорунжий В.П. «Перспективы совершенствования электронных библиотек и проблемы внедрения электронно-библиотечных систем в информационно-образовательное пространство вуза»Общероссийская научно-практической конференции «Современный пользователь библиотеки вуза: информационная среда и информационное поведение».
(29 марта–1 апреля 2011)