Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Езова С.А. «Развитие у студентов понимания себя как коммуникатора в ракурсе профессиональных коммуникаций в библиотечно-информационной сфере»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечный фронтир: новые смыслы, вызовы, идеи и практики», посвященная 140-летию Национальной библиотеки Республики Бурятия
(14 февраля 2022)
Езова С.А. «Этико-коммуникативная подготовка будущих библиотекарей»Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие кадрового потенциала в условиях модернизации библиотечной сферы» («Девятые Азаровские чтения»)
(22 декабря 2022)
Езова С.А. «Этикет как регулятор традиционного и сетевого общения и его развитие у будущих библиотекарей»Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Книжная культура в цифровую эпоху»
(24–25 ноября 2022)
Езова С.А. «Репутация библиотекаря в ракурсе профессиональных коммуникаций»Всероссийская научно-практическая конференция «Имидж, бренд и репутация как конкурентные преимущества библиотеки»
(18–19 ноября 2021)
Езова С.А. «Библиотечный марафон – форма продвижения книги и чтения»IV Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(24-27 апреля 2007)