Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Трифонова А.В. «Научный и образовательный контент без границ: инновационные проекты ProQuest»XI Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(30 марта-2 апреля 2021)
Трифонова А.В. «Современное раскрытие российских диссертаций на международном уровне»Форум «Университетская библиотека: точки роста»
(10-13 сентября 2018)
Трифонова А.В. «Изучать, упрощать, объединять: инновационные концепции «ProQuest» для библиотек»VII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(27 марта - 1 апреля 2017)
Трифонова А.В. «Как ProQuest поддерживает научные исследования: уникальный контент и проект по публикации работ российских ученых»XII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(15-19 сентября 2015)
Трифонова А.В. «Интероперабельность на платформе ProQuest: электронные ресурсы для науки и образования»XII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(15-19 сентября 2015)
Трифонова А.В. «Онлайн коллекции научной периодики и монографий от ведущих зарубежных издательств в области медицины и фармакологии: предложения компании «EBSCO»V научно-практическая конференция «Информационные технологии в медицинских библиотеках»
(22-25 октября 2013)