Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Белинская М.А. «Основные задачи Библиотеки Российской академии наук в направлении от "буквы к цифре"»Третья научно-практическая конференция «БиблиоПитер-2022: Буква и Цифра: библиотеки на пути к цифровизации»
(6 - 8 апреля 2022)
Белинская М.А. «Информационные технологии в обеспечении сохранности фондов библиотек: автоматизированная система контроля микроклимата книгохранилищ в Библиотеке Российской академии наук»IV Всероссийская научно-практическая конференция «IT-МАЯК. Возможности современных информационных технологий для библиотек и музеев»
(27-28 октября 2022)
Белинская М.А. «Проект Библиотеки Российской академии наук “Оцифровка личного архива Н. В. Здобнова”: вопросы создания, пополнения базы данных и обеспечения сохранности архива»XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов»: «Информационное обслуживание в век электронных коммуникаций — 2019»
(30 октября-1 ноября 2019)
Белинская М.А. «От указателя к базе данных (на примере проекта БАН «Русские библиографические и биобиблиографические словари и справочники, 1956-2000»)»Всероссийский библиотечный конгресс: XXIII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(12-18 мая 2018)
Белинская М.А. «Централизованное формирование статистической отчетности для сети библиотек по форме 6-НК в системе ИРБИС64»Всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы и технологии библиотек, музеев, архивов: современные решения, инновации, возможности»
(23–25 октября 2018)
Белинская М.А. «Централизованное формирование статистической отчетности для сети библиотек по форме 6-НК в Системе автоматизации библиотек «ИРБИС64»VII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(27 марта - 1 апреля 2017)