Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 8

Батталова С.С. «Авторское право и вопросы доступности цифровой информации для людей с пробелами зрения и иными ОВЗ»Международная научно-практическая конференция «Специальная библиотека как инклюзивный центр: проблемы и перспективы развития»
(6–7 апреля 2023)
Батталова С.С. «Санкт-Петербургская государственная специальная библиотека для слепых в цифровой образовательной среде: кооперация, проекты, ресурсы и услуги»Всероссийская практическая конференция «Библиотека XXI века: участие в формировании информационного общества и развитии «электронного государства»»
(11-12 мая 2022)
Батталова С.С. «Вопросы и проблемы развития технической инфраструктуры специальной библиотеки в условиях импортозамещения»IV Всероссийская научно-практическая конференция «IT-МАЯК. Возможности современных информационных технологий для библиотек и музеев»
(27-28 октября 2022)
Батталова С.С. «Цифровизация и пользователи: обучение незрячих онлайн»I Всероссийская научно-практическая конференция «IT-МАЯК. Возможности современных информационных технологий для библиотек и музеев»
(17-18 октября 2019)
Батталова С.С. «Библиотека и формирование доступной онлайн среды для обучения и саморазвития людей с проблемами зрения»XI конференция (совещание) руководителей и специалистов служб информации по культуре и искусству
(24-25 сентября 2019)
Батталова С.С. «Онлайн обучение для незрячих: библиотека как центр координации и взаимодействия»XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов»: «Информационное обслуживание в век электронных коммуникаций — 2019»
(30 октября-1 ноября 2019)
Батталова С.С. «Адаптация виртуальных пространств библиотек: соответствие веб-сайтов библиотек требованиям доступности веб-контента для пользователей с особыми потребностями»VI Всероссийская научно-практическая конференция «Менеджмент качества в библиотеках.
(15-16 ноября 2017)
Батталова С.С. «Доступ к государственным услугам для слепых и слабовидящих: результаты исследования, проведенного в Санкт-Петербургской государственной библиотеке для слепых и слабовидящих»Всероссийская практическая конференция «Электронное государство XXI века и библиотеки: реальность и перспективы»
(22-23 ноября 2017)