Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 5

Булгакова В.В. «Социокультурная адаптация «особых» пользователей библиотеки: синтез форм и методов работы»Всероссийская практическая конференция «Библиотека XXI века — информационный, образовательный и культурно-досуговый центр для социально незащищённых категорий населения».
(12-13 апреля 2023)
Булгакова В.В. «Потребность в социально-психологических знаниях: мнение библиотекарей»XI Всероссийская рабочая встреча «Социолог и психолог в библиотеке»
(23—24 марта 2021)
Булгакова В.В. «Эксклюзивная книга: современная реализация традиций»Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Библиотековедение, библиографоведение и книговедение: глобальные перспективы и локальные возможности»,
(29-30 ноября 2019)
Булгакова В.В. «Социально-ориентированные и развивающие программы в работе библиотечных психологов»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки в контексте социально-экономических и культурных трансформаций»
(25–29 сентября 2017)
Булгакова В.В. «Арт-терапия в библиотеке. Многогранные возможности»VI Всероссийская рабочая встреча «Социолог и психолог в библиотеке»
(23-26 марта 2010)