Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 7

Булычева А.А. «Профессиональный потенциал библиотек: современные практики и технологии развития»Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие кадрового потенциала в условиях модернизации библиотечной сферы» («Девятые Азаровские чтения»)
(22 декабря 2022)
Булычева А.А. «Специальная библиотека для слепых как территория продвижения культурного наследия региона» (онлайн)Всероссийская научно-практическая конференция «Значение специальных библиотек в культурном облике регионов»
(13 июля 2022)
Булычева А.А. «Проектная деятельность специальной библиотеки для слепых как центра культуры и коммуникации»XXIV Международная научная конференция «Библиотечное дело — 2021. Современная библиотека в контексте новых форматов деятельности: практика, проблемы, перспективы»
(7 апреля 2021)
Булычева А.А. «Проектная деятельность библиотеки для слепых как инструмент модернизации и продвижения национальной культуры»II Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека и культурное пространство региона»
(11 -12 ноября 2021)
Булычева А.А. «Библиотека для слепых в этнокультурном пространстве региона»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотека и культурное пространство региона»
(17 – 18 декабря 2020)
Булычева А.А. «Проектная деятельность специальных библиотек для слепых в меняющемся социокультурном пространстве»Всероссийский библиотечный конгресс: XXIV Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(11-17 мая 2019)
Булычева А.А. «Маркетинговая деятельность библиотек: теоретические и практические подходы»Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотеки в контексте социально-экономических и культурных трансформаций»
(25–29 сентября 2017)