Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Мурашко О.Ю. «Социальная модернизация библиотек: основные характеристики»XXIV Международная научная конференция «Библиотечное дело — 2021. Современная библиотека в контексте новых форматов деятельности: практика, проблемы, перспективы»
(7 апреля 2021)
Мурашко О.Ю. «Понятие эмоционального интеллекта и его роль в библиотечном менеджменте»Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика научных исследований в библиотеках»
(21-25 сентября 2015)
Мурашко О.Ю. «Библиотеки в социальных сетях: особенности коммуникации»IV межрегиональная конференция «Информационно-мультимедийные технологии в современной библиотеке: вектор развития» «Глобальная сеть интернет и библиотеки: конкуренция и партнерство»
(27 марта 2014)
Мурашко О.Ю. «Развитие внешних связей библиотеки в пространстве социального кластера: основные подходы»XI Денисьевские чтения: межрегиональная (с международным участием) научно-практическая конференция по проблемам истории, теории и практики библиотечного дела, библиографоведения и книговедения
(30-31 октября 2014)
Мурашко О.Ю. «Эмоциональный интеллект в управлении коллективом библиотеки»Десятые Денисьевские чтения: межрегиональная (с международным участием) научно-практическая конференция по проблемам истории, теории и практики библиотечного дела, библиографоведения и книговедения
(24-25 октября 2013)
Мурашко О.Ю. «Роль социального партнерства с участием библиотеки в пространстве территориального кластера»Научно-практическая конференция по проблемам истории, теории и практики библиотечного дела, библиографоведения и книговедения (Девятые Денисьевские чтения)
(25-26 октября 2012)