Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 14

Березина А.В. «Фантастика глазами подростков: результаты всероссийского исследования»V Научно-практическая лаборатория «Изучаем чтение: форматы и практики»
(20-21 марта 2024)
Березина А.В. «Профориентационные квесты в библиотеке»Всероссийская научно-практическая конференция «X Юдинские чтения»
(11-12 октября 2023)
Березина А.В. «Профориентация онлайн в библиотеке: проект РГДБ»Всероссийская видеоконференция в гибридном формате «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек»
(9 февраля 2023)
Березина А.В. «Роль чтения в развитии личности ребенка:об опыте проведения в РГДБ ежегодных круглых столов студентов, аспирантов и молодых исследователей(очно)»Международная научно практическая конференция «Молодые лидеры библиотечной науки»
(28-29 сентября 2022)
Березина А.В. «Профориентация онлайн в библиотеке: проект РГДБ»Седьмой Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения
(9 декабря 2022)
Березина А.В. «Чтение современных российских подростков: проблемы и пути решения»Библиотечный форум «Книга. Библиотека. Общество»
(7-10 июня 2021)
Березина А.В. «Фантастика в круге чтения современных подростков: психологический аспект»Библиотечный форум «Книга. Библиотека. Общество»
(7-10 июня 2021)
Березина А.В. «Профориентационные квесты для подростков: особенности организации и проведения в условиях библиотеки»Библиотечный форум «Книга. Библиотека. Общество»
(7-10 июня 2021)
Березина А.В. «Профориентационная работа с подростками онлайн: опыт Российской государственной детской библиотеки»Всероссийская конференция «Детские библиотеки и формирование читающего поколения» к 60-летию Областной детской библиотеки и 10-летию Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи
(20-22 октября 2021)
Березина А.В. «Чтение подростков: по материалам исследований РГДБ»III Всероссийская научно-практическая конференция «Растим читателя: педагогика детского и подросткового чтения»
(9–10 октября 2020)
Березина А.В. «Особенности чтения современных подростков: по материалам исследований РГДБ»II Всероссийская научно-практическая конференция «Крапивинские чтения: подросток в мире и мир подростка»
(14–16 октября 2019)
Березина А.В. «Об опыте работы подросткового клуба «По следам великих путешественников»II Всероссийская научно-практическая конференция «Крапивинские чтения: подросток в мире и мир подростка»
(14–16 октября 2019)
Березина А.В. «Психологические аспекты клубной работы с подростками в библиотеке»X Всероссийская рабочая встреча «Социолог и психолог в библиотеке»
(27-29 марта 2018)
Березина А.В. «Особенности организации и проведения в библиотеке занятий по приобщению подростков к чтению художественной и научно-познавательной литературы»IX Всероссийская рабочая встреча «Социолог и психолог в библиотеке»
(22-24 марта 2016)