Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 7

Терешина Е.М. «Эффективные модели комплектования зарубежными электронными ресурсами»XI Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(30 марта-2 апреля 2021)
Терешина Е.М. «Обзор электронных библиотек международных межправительственных организаций OECD iLibrary и UN iLibrary»X Всероссийская научная конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование».
(26-29 октября 2020)
Терешина Е.М. «Зарубежные электронные ресурсы для иностранных студентов в современном информационно-образовательном пространстве»IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(25-29 марта 2019)
Терешина Е.М. «Зарубежные электронные библиотеки: доступ к экспертным знаниям»Третья Международная конференция «Университетская библиотека в мировом информационном пространстве»
(21–24 октября 2019)
Терешина Е.М. Зарубежные электронные ресурсы в сфере культуры и искусстваXI конференция (совещание) руководителей и специалистов служб информации по культуре и искусству
(24-25 сентября 2019)
Терешина Е.М. «Онлайн лекции и видеоматериалы: новые возможности для библиотек и пользователей»Всероссийский библиотечный конгресс: XXIII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(12-18 мая 2018)
Терешина Е.М. «Лучше один раз увидеть»: Alexander Street Press – новый контент и новые возможности для библиотек и пользователей»VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(26-30 марта 2018)