Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Назаров М.В. «Библиотека для слепых как региональный информационный и консультационный центр для учреждений культуры по работе с незащищенными группами населения»Всероссийская практическая конференция «Библиотека XXI века — информационный, образовательный и культурно-досуговый центр для социально незащищённых категорий населения».
(12-13 апреля 2023)
Назаров М.В. «Актуальные вопросы тифлобиблиотековедения в развитии специальных библиотек для слепых как региональных инклюзивных центров(удаленно)»Международная научно практическая конференция «Молодые лидеры библиотечной науки»
(28-29 сентября 2022)
Назаров М.В. «Коммуникация с особыми пользователями в «онлайн»: проекты ГСЦБС»IV Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «Методическая служба современной публичной библиотеки»
(12 ноября 2020)
Назаров М.В. «Сайт библиотеки для слепых как коммуникационный канал»Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Традиции и инновации»
(26-27 ноября 2020)
Назаров М.В. «Инклюзия как фактор развития проектной деятельности специальной библиотеки»Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Библиотековедение, библиографоведение и книговедение: глобальные перспективы и локальные возможности»,
(29-30 ноября 2019)
Назаров М.В. «Библиотека: молодежь в действии»VIII Форум молодых библиотекарей России «Библиотечное завтра: поиск эффективной модели»
(25–27 сентября 2018)