Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 9

Еремеев А.В. «Взаимодействие издательства и библиотек при формировании фондов»XI Всероссийский форум публичных библиотек
(15-16 ноября 2023)
Еремеев А.В. «Взаимодействие издательства «Речь» с библиотеками в сфере комплектования: формы и методы. Новинки прошлого года»XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(27-31 марта 2023)
Еремеев А.В. «Взаимодействие издательства и библиотек по комплектованию, формы и методы. Новые издания за прошедший год»Всероссийский библиотечный конгресс: XXVII Ежегодная конференция РБА
(10-17 июня 2023)
Еремеев А.В. «Особенности закупки детской литературы у единственного поставщика»XII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(28 марта-1 апреля 2022)
Еремеев А.В. «Особенности комплектования и закупки у издательства как у единственного поставщика, обладающего исключительными правами на использование произведений или их части, в рамках п. 14 ч. 1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ»X Всероссийский Форум публичных библиотек «Модельные библиотеки и стандарт качества модернизации».
(18-19 ноября 2022)
Еремеев А.В. «Взаимодействие издательства с представителями библиотек по формированию фондов и особенности коммуникации»ХIII Всероссийская научно-практическая конференция «БИБЛИОТЕЧНЫЕ ФОНДЫ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ»
(5–10 октября 2020)
Еремеев А.В. «О контрактной системе в сфере закупок»IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(25-29 марта 2019)
Еремеев А.В. «Взаимодействие издательства и библиотеки по обмену электронными данными для обеспечения читательских потребностей»XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы библиотек, музеев, архивов»: «Информационное обслуживание в век электронных коммуникаций — 2019»
(30 октября-1 ноября 2019)
Еремеев А.В. «Взаимодействие Библиотек и Издательств при формировании фондов модельных детских библиотек»Ежегодное совещание директоров библиотек РФ, обслуживающих детей 2019
(3-5 декабря 2019)