Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Воронович А.В. «Образовательная деятельность Президентской библиотеки: об опыте включения информационных ресурсов учреждения в единые учебники истории. Презентация информационных ресурсов Президентской библиотеки, включенных в единые учебники истории»XIV Ежегодный интеграционный форум по вопросам сохранения культурного наследия библиотек, архивов и музеев.
(28–29 сентября 2023)
Воронович А.В. «Концепция оцифровки архивных документов Прези- дентской библиотеки»XIV Ежегодный интеграционный форум по вопросам сохранения культурного наследия библиотек, архивов и музеев.
(28–29 сентября 2023)
Воронович А.В. «Презентация коллекции Президентской библиотеки к 300-летию Екатеринбурга»XIV Ежегодный интеграционный форум по вопросам сохранения культурного наследия библиотек, архивов и музеев.
(28–29 сентября 2023)
Воронович А.В. «Электронная коллекция Президентской библиотеки «Крестьянская реформа 1861 года»: опыт формирования и перспективы развития»XII научно-практическая конференция «Культурное наследие: интеграция ресурсов в цифровом пространстве».
(12-15 октября 2021)
Воронович А.В. «Архивные документы в коллекции Президентской библиотеки «Предупреждение и борьба с эпидемиями в России»XI научно-практическая конференция «Культурное наследие: интеграция ресурсов в цифровом пространстве»
(21-22 октября 2020)
Воронович А.В. «Цифровая коллекция Президентской библиотеки к Году театра в России: вопросы формирования и представления»XI конференция (совещание) руководителей и специалистов служб информации по культуре и искусству
(24-25 сентября 2019)