Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Титова О.А. «Книги,кофе и другие измерения в отдельно взятой библиотеке»Всероссийский форум «Роль центральных библиотек регионов России в реализации национального проекта “Культура”»
(17-18 апреля 2024)
Титова О.А. «Инициативный, креативный, коммуникативный: чего мы ждем от специалистов библиотеки нового поколения»IX Всероссийская научно-практическая конференция «Менеджмент качества в библиотеках»
(14 ноября 2023)
Титова О.А. «Опыт библиотек нового поколения в формировании культурно-ориентированного стиля жизни в Березовском городском округе».Всероссийский форум «Роль центральных библиотек в реализации национального проекта "Культура"»
(15 марта 2023)
Титова О.А. «Коллаборация с особенными сообществами, приводящая к равным возможностям в новом пространстве города»XXVI Всероссийский библиотечный конгресс
(15-20 мая 2022)
Титова О.А. «Опыт библиотек нового поколения в формировании культурно-ориентированного стиля жизни в Березовском городском округе»X Всероссийский Форум публичных библиотек «Модельные библиотеки и стандарт качества модернизации».
(18-19 ноября 2022)
Титова О.А. «Трудно. Страшно. Интересно. Работа с подростками и молодежью в библиотеке малого города»II Всероссийская научно-практическая конференция «Крапивинские чтения: подросток в мире и мир подростка»
(14–16 октября 2019)