Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Филатова А.В. «Социальные сети, как двигатель пропаганды чтения»Всероссийский семинар для специалистов библиотек РФ, обслуживающих детей
(12-13 апреля 2023)
Филатова А.В. «Круг безопасности» при формировании мероприятий в библиотеке»Всероссийская видеоконференция в гибридном формате «Вместе за семейный Интернет: роль и возможности библиотек»
(9 февраля 2023)
Филатова А.В. «Поиск партнеров для библиотеки посредством социальных сетей»Первый Всероссийский онлайн-форум о социальных сетях, проектах и маркетинге в библиотеках «Библио[НЕ]формат»
(9-10 июня 2022)
Филатова А.В. «Поиск партнёров для организации мероприятий в библиотеке (очно)»Международная научно практическая конференция «Молодые лидеры библиотечной науки»
(28-29 сентября 2022)
Филатова А.В. «Как и где найти партнёра для библиотеки?»V Всероссийская научно-практическая конференция «Методическая служба современной публичной библиотеки: Методические пазлы современности в общедоступной библиотеке»
(10 ноября 2022)
Филатова А.В. «Трансформация культурного пространства: от районной библиотеки до современного центра детского досуга и чтения»Ежегодное совещание директоров библиотек РФ, обслуживающих детей 2019
(3-5 декабря 2019)