Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Трояк И.С. «Польские издания о Сибири в XIX веке: отношение царской цензуры, запрещенные книги»Международная научно-практическая конференция «LIBWAY— 2024: Наука, технологии и информация в библиотеках»
(18–21 марта 2024)
Трояк И.С. «О новых документальных свидетельствах биографии прапорщика Д. И. Шишакина»Международная научно-практическая конференция «LIBWAY— 2024: Наука, технологии и информация в библиотеках»
(18–21 марта 2024)
Трояк И.С. «История и культура коренных народов Сибири и Дальнего Востока в книжных изданиях советского и постсоветского периодов: трансформация содержания в контексте меняющихся социальных коммуникаций»Международная научно-практическая конференция «Наука, технологии и информация в библиотеках (Libway-2023)»
(20–22 марта 2023)
Трояк И.С. «Роль книги в формировании культурной памяти (на примере изданий фольклора народов Сибири и Дальнего Востока)»Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Книжная культура в цифровую эпоху»
(24–25 ноября 2022)
Трояк И.С. «Выпуск изданий для детей музеями Сибири и дальнего востока в начале XXI века»V Всероссийская (с международным участием) конференция «Книжная культура региона: исторический опыт и современная практика»
(15-16 ноября 2018)
Трояк И.С. «Основные направления международных книжных связей в области книжной культуры Сибири и Дальнего Востока (конец ХХ - начало ХХI века)»Межрегиональная научно-практическая конференция «Библиотека традиционная и электронная: смыслы и ценности».
(4–6 октября 2016)